Organi e recapiti

Presidenza                                                                                                     

Presidente Conti Massimo - Dipartimento Ingegneria dell'Informazione – m.conti@univpm.it – 071 220 4460
Vice Presidente Guercio Roberta –  Ufficio Logistica - r.guercio@univpm.it – 071 220 2385
Segretario Amm.vo Lauretti Simonetta Ufficio Relazioni con il territorios.lauretti@univpm.it – 071 220 3010
Cassiere Agostinelli Anna Rosa – Ufficio Bilancio e Controllo di Gestione – a.r.agostinelli@univpm.it – 071 220 3034

 
Consiglio Direttivo

 

Cerioni Marcello -
Corinaldesi Fabrizio -  Ufficio Corsi di Studio Facoltà di Ingegneria - f.corinaldesi@univpm.it - 071 220 4368
Corvaro Sara - Dipartimento Ingegneria Civile, Edile e dell'Architettura - s.corvaro@univpm.it - 071 220 4521
Cutali Serenella - 
Ufficio Organi Collegialis.cutali@univpm.it – 071 220 3245
Gabrielli Gabriele - Dip.Ingegneria Industriale e Scienze Matematiche - II° Rip.tecnicag.gabrielli@univpm.it – 071 220 4766
Giuliani Giampaolo - Dip. SIMAU - II° Ripartizione tecnica - giampaolo.giuliani@univpm.it - 071 220 4727
Graziosi Francesco - Ufficio Portali e Applicazioni Web - f.graziosi@univpm.it - 071 220 2263
Marconi Giovanni - Unità Tecnica di Gestione Apparecchiature e Postazione di Lavoro - g.marconi@univpm.it - 071 220 2320
Plescia Gianni - Dip. Ingegneria Civile, Edile e dell'Architettura - Rip. tecnica - g.plescia@univpm.it - 071 220 4493
Santilocchi Rodolfo - Dip. Scienze Agrarie, Alimentari e Ambientali – r.santilocchi@univpm.it – 071 220 4857
Trozzi Luciano - Dip. Patologia Molecolare – l.trozzi@univpm.it – 071 220 6043
Zingaretti Primo - Dipartimento Ingegneria dell'Informazione p.zingaretti@univpm.it – 071 220 4899

 

Collegio Sindaci Revisori

Salati Sabrina Ufficio Fisco, Tributi e Ricavi Commerciali - s.salati@univpm.it - 071 220 3032
Scotti Vincenzo –
Sgolacchia Paolo - sgolacchiafam@alice.it - 3287511180