Organi e recapiti

Presidenza                                                                                                     

Presidente Santilocchi Rodolfo - Dip. Scienze Agrarie, Alimentari e Ambientali – r.santilocchi@univpm.it – 071 220 4857

Vice Presidente Guercio Roberta – Ripartizione Provveditore e Servizi Generali - r.guercio@univpm.it – 071 220 2385

Segretario Amm.vo Clementi Cesarina CAD Ingegneria – c.clementi@univpm.it – 071 220 4903

Cassiere Agostinelli Anna Rosa – Ripartizione Contabilita' Economico Patrimoniale ed Analitica – a.r.agostinelli@univpm.it – 071 220 2276

 
Consiglio Direttivo

Conti Massimo Dip. EIAT – m.conti@univpm.it – 071 220 4460
Corvaro Sara - Dipartimento Ingegneria Civile, Edile e dell'Architettura - s.corvaro@univpm.it - 071 220 4521
Cutali Serenella Rip. Organi Collegiali –
s.cutali@univpm.it – 071 220 2345
Gabrielli Gabriele Dip. Energetica – g.gabrielli@univpm.it – 071 220 4766
Gaspari Mara Rip. Gest. Sist. Informativo – m.gaspari@univpm.it – 071 220 2320
Graziosi Francesco Ripartizione Gestione Sistema Informativo - f.graziosi@univpm.it - 071 220 2263
Lauretti Simonetta Rip. Concorsi PTA –
s.lauretti@univpm.it – 071 220 2360
Mucelli Attilio Dip. Managment – a.mucelli@univpm.it – 071 220 7183
Pisani Edoardo – edoardopisani@gmail.com 
Postacchini Alessandro Ripartizione Stipendi e Indennita' - a.postacchini@univpm.it - 071 220 2386
Rosi Sergio –
sergiorosi1947@alice.it – 3391281836
Trozzi Luciano Dip. Patologia Molecolare – l.trozzi@univpm.it – 071 220 6043

Collegio Sindaci Revisori

Salati Sabrina Ripartizione Contabilita' Economico Patrimoniale ed Analitica - s.salati@univpm.it - 071 220 2373
Scotti Vincenzo Rip. Sviluppo Edilizio – v.scotti@univpm.it – 071 220 2349
Sgolacchia Paolo - sgolacchiafam@alice.it - 3287511180