RISULTATI CAMPIONATO INTERFACOLTA' CALCIO A 5 2014
Risultati prima giornata
DIISM 1 AG.AM.MA 12-2
Ing. Civile DIISM 2 1-3
Economia Geometri 5-7
Riposa: CUS Regione
Marcatori
DIISM1 VITALI Daniele 5 LUDADIO Emiliano 3
RENZI Massimiliano 2 GUETTI Duilio 1
Autorete 1
AG.AM .MA ROMANAZZI Gianfranco 2
Ing.Civile MONTESI Fabrizio 1
DIISM2 GARBARINO Matteo 1 MONTALTO Luigi 1
MORICHETTI Alessandro 1
Economia PALOMBA Giulio 3 GRILLI Ruggero 1
CAVERZASI Eugenio 1
Geometri BOLIVIANI Daniele 2 CAVUTO Daniele 2
ROSSI Filippo 2 Autorete 1
Risultati seconda giornata
CUS Regione AG.AM.MA 12-1
DIISM 1 Ing.Civile 6-5
DIISM 2 Economia 3-2
Riposa: Geomtri
Marcatori
CUS Regione NERI Roberto 5 TASSI Francesco 3
MOGLIE Marco 1 LOMBARDI Francesco 1
SEBASTIANELLI Maurizio 1 Autorete 1
AG.AM.MA ROMANAZZI Giamfranco 1
DIISM 1 BARTOLUCCI Andrea 3 GUETTI Duilio 2
VITALI Daniele 1
Ing.Civile TUBALDI Enrico 4 PASQUINI Emiliano 1
DIISM 2 MORICHETTI Paolo 2 GARBARINO Matteo 1
Economia PALOMBA Giulio 2
Risultati terza giornata
Ing.Civile AG.AM.MA 8-1
Economia DIISM1 4-3
CUS Regione Geometri 6-2
Riposa: DIISM2
Marcatori
Ing.Civile RADICIONI Daniele 3 CASOLARI Alessio 2
PASQUINI Emiliano 1 GARA Fabrizio 1
Autorete 1
AG.AM.MA Autorete 1
Economia CORINALDESI Fabrizio 1 GRILLI Ruggero 1
PALOMBA Giulio 1 ARMILLOTTA Emanuele 1
DIISM1 LAUDADIO Emiliano 2 SAVORETTI Claudio 1
CUS Regione LOMBARDI Roberto 3 RICCI Mario 1
NERI Roberto 1 MOGLIE Marco 1
Geometri MONTI Michele 2
Risultati quarta giornata
DIISM1 DIISM2 0-5
Ing.Civile Geometri 6-4
Economia CUS Regione Rinviata
Riposa: AG.AM.MA
Marcatori
DIISM2 MORICHETTI Paolo 3 MARIETTI Mario 1
CAPITANELLI Andrea 1
Ing.Civile RADICIONI Daniele2 PASQUINI Emiliano 2
BOCCI Edoardo 1 CANESTRARI Francesco 1
Geometri CAVUTO Luca 2 PANDOLFI Alberto 1
BOLIVIANI Daniele 1
Risultati quinta giornata
Geometri AG.AM.MA 6-3
Ing. Civile Economia 3-1
CUS Regione DIISM2 6-6
Riposa: DIISM1
Marcatori
Geometri CAVUTO Luca 2 ROSSI Filippo 2
GIORGI Fabrizio 1 PANDOLFI Alberto 1
AG.AM.MA CASCIOTTA Giorgi 1 GALEAZZI Lanfranco 1
ROMANAZZI Gianfranco 1
Ing.Civile PASQUINI Emiliano 1 GRILLI Emiliano 1
Autorete 1
Economia BUCCI Andrea 1
CUS Regione GALLOZZI Giuseppe 3 NERI Roberto 2
RICCI Marco 1
DIISM2 CICCARELLI Daniele 2 GARBINO Matteo 1
CLEMENTE Nicola 1 D'ANTUONO Paolo 1
MORICHETTI Paolo 1
Risultati sesta giornata
Geometri DIISM1 11-2
CUS Ing. Civile 6-5
AG.AM.MA DIISM2 0-12
Riposa: Economia
Marcatori
Geometri LUCARELLI ADOLFO 5 ROSSI Filippo 3
GIORGI Fabrizio 3
DIISM1 CIARAPICA Filippo 1 LAUDADIO Emiliano 1
Ing.Civile RADICIONI Daniele 3 PASQUINI Emiliano 2
CUS RICCI Marco 2 LOMBARDI Roberto 2
GALLOZZI Giuseppe 1 MONTENOVO Fabrizio 1
DIISM2 MORICHETTI Paolo 3 D'ANTUONIO Paolo 3
EMILIANI Marco 2
CLEMENTE Nicola 2 IUALE' Matteo 1
Autorete 1
Risultati settima giornata
Geometri DIISM2 1-1
AG.AM.MA Economia 0-6 (a tavolino)
CUS DIISM1 11-4
Riposa: Ing.civile
Geometri LUCARELLI Adolfo 1
DIISM2 MORICHETTI 1
CUS LOMBARDI Roberto 4 BATTISTINI Francesco 3
MOGLIE Marco 1 NERI Roberto 1
RICCI Marco 1 DURANTI Marco 1
DIISM1 LAUDADIO Emiliano 2 VITALI Daniele 2